Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-45696

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Der Hügel / Aufgang zur Rutsche des Kinderspielplatzes Klingelpützpark ist seit Tagen extremst vermüllt.
Adresse: 
Gereonswall 68, 50670 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns um die Erledigung Ihres Anliegens.

Die Müllbeseitigung erfolgt in der Regel schnellstmöglich.

Grundsätzlich sollten die Hinweise auf den Beschilderungen der Spielplätze befolgt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 22 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 10:51

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 07:53