Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45693

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Eine von 5 defekten Straßenlaternen nebeneinander. Stockdunkel, selbst Bordsteinkanten sind nicht erkennbar. Besonders für Frauen kein angenehmer Weg.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 7
Adresse: 
Taunusstr. 9a, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 01:01

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:49