Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-45692

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Eine von 5 defekten Straßenlaternen nebeneinander. Stockdunkel, selbst Bordsteinkanten sind nicht erkennbar.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9
Adresse: 
Taunusstr. 12b, 51105 Köln - Humboldt/Gremberg

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18.08.2019 - 00:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.08.2019 - 06:48