Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45683

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Die beiden Fahrräder wurden seit Jahrten nicht benutzt. Die Ketten sind verrostet. Im Bild im Hintergrund die Spielhalle.
Adresse: 
Gladbacher Str. 13, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 16 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2019 - 20:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 06:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 13:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.08.2019 - 09:44