Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45682

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Das Fahrrad befindet sich zwischen Spichernstr. 65 und der Spielhalle. Es steht dort seit einigen Jahren mit verrosteter Kette.
Adresse: 
Spichernstr. 65, 50672 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2019 - 20:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 06:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 13:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.08.2019 - 09:43