Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45681

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Seit mehreren Tage. steht ein auto welches abgemeldet ist(ohne kennzeichen) auf einem öffentlichem parkplatz.
Adresse: 
Boltensternstr. 91, 50735 Köln - Riehl
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2019 - 19:54

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 06:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 08:10

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.09.2019 - 20:36