Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-45679

Straßenbaustellen In Bearbeitung
Sehr geehrte Damen und Herren, Seit mehr als 3 Jahren steht dieses für eine damalige Baumaßnahme errichtetes Umleitungsschild nutzlos herum. Mit freundlichen Grüßen Manfred Biciste
Adresse: 
Landgrafenstr. 34, 50931 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.08.2019 - 17:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 08:00