Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-45645

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Mehrere Gullys dieser Art im Parkbereich. Insbes. vor den Geschäften. Bitte reinigen
Adresse: 
Äußere Kanalstr. 322, 50827 Köln - Neuehrenfeld
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 1 Monat 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2019 - 17:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 07:49