Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-45608

Graffiti Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
2. Versuch: Hier ist leider noch nichts passiert.
Adresse: 
Bergerstr. 35, 51143 Köln - Porz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Nach Prüfung Ihrer Meldung wurde festgestellt, dass das die betroffene Fläche zu einem Objekt gehört, dass im Eigentum einer Tochter der Stadt Köln liegt. Alle städtischen Tochterunternehmen sind Kooperationspartnerinnen und Kooperationspartner der KASA, reinigen jedoch in eigener Zuständigkeit. Ihre Meldung geben wir an unseren Partner oder Partnerin weiter.

Die KASA wird dabei sicherstellen, dass die Reinigung durchgeführt wird.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre KASA

vor 3 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2019 - 09:47

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 12:30