Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-45602

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Bitte den Grünstreifen rund um den Spielplatz reinigen. Hier fehlt eine Toilette!!! Hunde und Menschenfäkalien. Die Kinder spielen in der Kacke rund um den Platz. Vielen lieben Dank
Adresse: 
Barbarastr. (Rodenkirchen) 39, 50996 Köln - Rodenkirchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2019 - 07:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 07:57