Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-45600

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
An markierter Stelle,ampelgesteuerter Überweg, liegen zwei vergessene Schilderfüsse.
Adresse: 
N.N, Köln
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 21 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16.08.2019 - 01:35

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2019 - 09:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.08.2019 - 08:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.08.2019 - 07:04