Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-45595

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Täglich das Selbe: Fußgänger, insbesondere Kinder, Rollstuhlfahrer usw. haben das Nachsehen! Wo ist das Problem, einfach 3, 4 Baken aufzustellen um das zu unterbinden? So wären auch Schilder sichtbar.
Adresse: 
Venloer Str. 521, 50825 Köln - Ehrenfeld
Bearbeitungskommentare: 

Wie bereits erwähnt, wird Ihre Anfrage über den zuständige Sachbearbeiter bearbeitet. Dieser setzt sich mit Ihnen in Verbindung.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

16.08.2019 - 08:01

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2019 - 21:45

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2019 - 08:02