Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-45571

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Anfang 8 wurden 15 Halteverbote aufgestellt. Baumarbeiten am 7.8.19 von 7.00 bis 19.00 Uhr. Die Arbeiten wurden am 7.8. ausgeführt. Halteverb. stehen immer noch u.blockieren Garageneinf.u.Fußwege
Adresse: 
Am Frankenhain 46, 50858 Köln - Junkersdorf
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.08.2019 - 11:05

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2019 - 08:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.08.2019 - 08:25