Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-45548

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Vor der Breslauer Str. 26/24 ist der Gulli verstopft. 50858 köln
Adresse: 
Breslauer Str. (Urbach) 26, 51145 Köln - Urbach
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 1 Monat 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.08.2019 - 18:25

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.08.2019 - 06:18