Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-45522

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Verschmutzte Spielgeräte. Mit rohen Eiern wurde hier die Wippe beworfen. Dies lockt z.Z. viele Wespen an.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 9010304
Adresse: 
Windmühlenstr. 121, 51063 Köln - Mülheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14.08.2019 - 15:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.08.2019 - 09:13