Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45482

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Rotes Schrottfahrrad im Baumbeet. Bitte entfernen. Danke und Gruss
Adresse: 
Chamissostr. 2, 50825 Köln - Neuehrenfeld

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.08.2019 - 20:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.08.2019 - 06:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.08.2019 - 21:34