Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-45463

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Dauerhaftes Parken von 4-6 Fahrzeugen auf dem Gehweg, Behinderung durch mangelnde Sicht auf den Verkehr und Gehwegbreite.
Adresse: 
Gustav-Heinemann-Ufer 72c, 50968 Köln - Bayenthal
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag in „Sag’s uns“.

In diesem Angebot stehen zur Zeit nur ausgewählte Kategorien für die Meldung eines Mangel oder eines Anliegen zur Verfügung. Eine Übersicht finden Sie unter Anliegenkategorien.

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Sie haben aber die Möglichkeit Ihr Anliegen telefonisch unter der Behördenrufnummer 115 oder unter 0221/221-0 oder über die allgemeine E-Mail stadtverwaltung@stadt-koeln.de zu melden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen ist nicht Bestandteil dieser App. Es wurde an die Verkehrsüberwachung weitergeleitet.

13.08.2019 - 12:48

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.08.2019 - 11:16

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 12:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 12:49