Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-45453

Gully verstopft Archive
Gully verstopft.
Adresse: 
Rhöndorfer Str. 10, 50939 Köln - Sülz
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 10 Monat(en) 4 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.08.2019 - 22:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 06:13