Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-45446

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Hallo Wäre mal schön den kleinen See an der Haltestelle Wahn sbahn Richtung porz wieder trocken zu legen. Je nachdem wie freundlich man den Busfahrer anschaut wird man nass. LG Anja Wiedersich
Adresse: 
Am Bahnhof 52, 51147 Köln - Wahn
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.08.2019 - 18:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 06:18