Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Gully verstopft #A-45435

Gully verstopft Erledigt / Beauftragt
Verstopfte Drainage.
Adresse: 
Mittelstr. 12, 50672 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihre Meldung.

Die Reinigung des Gullys wird schnellstmöglich erfolgen.

In Einzelfällen kann es aufgrund besonderer Wetterlagen und der Vielzahl von Meldungen zu Verzögerungen kommen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtentwässerungsbetriebe Köln, AöR / StEB Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.08.2019 - 17:07

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.08.2019 - 18:44

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.09.2019 - 09:59