Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-45428

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Beobachtung vom 09.08. Verschmutzung des Spielplatzes mit vielen Kippen, Flaschenverschlüssen, Wurstresten. Insgesamt trauriger Eindruck, wenn man bedenkt, dass dieser Ortsteil kaum Spielplätze hat.
Adresse: 
Klosterstr. (Meschenich) 4, 50997 Köln - Meschenich
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.08.2019 - 15:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 06:45