Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-45401

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Nr. 584 am Taxistand Reichenspergerplatz: wieder liegen Müllsäcke vor und neben dem Container.
Adresse: 
Weißenburgstr. 80, 50670 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 1 Woche

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.08.2019 - 23:37

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.08.2019 - 11:39