Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Spiel- und Bolzplätze #A-45385

Spiel- und Bolzplätze Erledigt / Beauftragt
Wieder Hundebesitzer ohne Leine am Hund. Wieder Hunde im Unterholz. Seit einigen Wochen schlimm. Griller am Boden / unter Bäumen, Hängematten an Bäumen, Autos im Park. Bereits alles gemeldet sag’s uns
Adresse: 
Schwalbacher Str. 35, 50969 Köln - Zollstock
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das Anliegen wurde schon übermittelt und die zuständige Fachverwaltung kümmert sich derzeit um die Beseitigung des Mangels. Über "Status verfolgen" können Sie den Bearbeitungsstand gemeldeter Mängel oder Anliegen in der entsprechenden Kategorie jederzeit verfolgen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 5 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.08.2019 - 19:46

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.08.2019 - 08:53