Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-45179

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Vor dem Haus, neben dem Parkscheinautomaten, liegt ein umgefahrener Begrenzungspoller auf der Straße
Adresse: 
Thieboldsgasse 139, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung. Ich habe Ihren Hinweis an die zuständigen Kollegen unseres städtischen Bauhofes weitergeleitet. Diese werden den Pfosten schnellstmöglich wieder aufstellen.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

07.08.2019 - 10:35

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    07.08.2019 - 10:21

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    07.08.2019 - 10:39