Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-45031

Altkleidercontainer Erledigt / Beauftragt
Nachdem am Freitag durch das Ordnungsamt ein Problem mit dem Container aufgenommen und der Müll beseitigt wurde, sieht es heute bereits wieder so aus.
Adresse: 
Rathenauplatz 23, 50674 Köln - Neustadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.08.2019 - 19:48

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.08.2019 - 12:26