Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-44890

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Seit mehreren Wochen wird der Altglascontainer an der Corneliuskirche nicht mehr gelehrt. Firma Remondis gibt die Auskunft, dass schon mehrere Anrufer sich gemeldet haben und das auch weitergegeben wu
Adresse: 
Eiler Str. 96, 51107 Köln - Rath/Heumar
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    01.08.2019 - 11:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.08.2019 - 13:48