Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-44628

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, ich habe heute einen Einwurf bei diesem Automaten getätigt, jedoch keinen Parkschein erhalten.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: PSA 841
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Ufer 81, 50668 Köln - Neustadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 1 Monat 3 Wochen
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten mit der Nummer 841, An der Münze 8 .

Das Gerät wird umgehend von einem Servicetechniker überprüft.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

29.07.2019 - 08:42

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.07.2019 - 10:18

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.07.2019 - 09:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29.07.2019 - 14:29