Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-44165

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Der Poller am Parkscheinautomat droht gegen den Automaten gedrückt zu werden.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: Nr.2016
Adresse: 
Sülzburgstr. 239, 50937 Köln - Lindenthal
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Meldung. Ich habe Ihren Hinweis an die zuständigen Kollegen unseres städtischen Bauhofes weitergeleitet. Diese werden den Pfosten schnellstmöglich richten.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

 

18.07.2019 - 08:09

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17.07.2019 - 10:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.07.2019 - 09:55