Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-43903

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Am Busbahnhof Breslauer Platz unter den Blechdächern zwischen den Taxi-Stellplätzen und dem Bahnsteig 11/ Radstation stehen diverse, teils schon markierte Schrottfahrräder. Bitte um Entfernung.
Adresse: 
Breslauer Platz 1, 50668 Köln - Altstadt/Nord
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.07.2019 - 21:04

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2019 - 06:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2019 - 10:12

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19.09.2019 - 20:16