Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-43896

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Erledigt / Beauftragt
Fahrzeug mit abgelaufenen Versicherungskennzeichen 10.07.19
Adresse: 
Bertramstr. 59, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 4 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11.07.2019 - 19:20

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2019 - 06:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.07.2019 - 07:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22.07.2019 - 15:34