Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-43784

Glascontainer Archive
Seit mehreren Tagen wurden die Glascontainer auf der Eiler Straße, Höhe Autobahnbrücke A3, nicht geleert. Zwischenzeitlich stehen diverse Flaschen auf und vor dem Container.
Adresse: 
Eiler Str. 96, 51107 Köln - Rath/Heumar
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    09.07.2019 - 16:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.07.2019 - 08:35