Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Glascontainer #A-43621

Glascontainer Erledigt / Beauftragt
Liebe Stadt, die Altglascontainer stehen jetzt schon viele Jahre hier. Die Anwohner haben die damit verbundene Belästigung geduldig ertragen. Kann man jetzt mal einen anderen Aufstellort finden? Gruß
Adresse: 
Erzbergerplatz 1, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    06.07.2019 - 07:15

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    09.07.2019 - 08:32