Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-43569

Parkscheinautomat defekt Erledigt / Beauftragt
Parkscheinautomat nimmt Geld, gibt aber kein Ticket raus.
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1757
Adresse: 
Kennedy-Ufer 8, 50679 Köln - Deutz
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 2 Monat(en) 1 Woche
Bearbeitungskommentare: 

Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis auf den defekten Parkscheinautomaten mit der Nummer 1757 am Kennedy-Ufer.

Das Gerät wurde von einem Servicetechniker überprüft.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

08.07.2019 - 15:35

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    04.07.2019 - 21:55

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    08.07.2019 - 15:37