Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-43435

Parkscheinautomat defekt Archive
Parkscheinautomat mit der Nummer 1223 nimmt zwar Geld an, sobald man auf den grünen Knopf drückt wird das Geld wieder ausgeworfen und kein Parkschein erstellt. Daher liegt aktuell Parkscheibe im Auto
Es handelt sich um das Objekt mit der Nummer: 1223
Adresse: 
Zugasse 23, 50678 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungshinweise: 

Das von Ihnen gemeldete Anliegen wurde erledigt und der Mangel beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    02.07.2019 - 17:13

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.07.2019 - 08:59