Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat defekt #A-43107

Parkscheinautomat defekt Archive
Die Bewohnerin des Hauses Schmittgasse 180 reserviert des Öfteren öffentliche Parkplätze mit ihrer eigenen Mülltonne, zum reservieren des Parkplatzes für den eigenen PKW. Ist das rechtens?
Adresse: 
Schmittgasse 180, 51143 Köln - Zündorf
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich um eine Überwachungsangelegenheit handelt, habe ich Ihre Nachricht an das Amt für öffentliche Ordnung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Parkbetriebsservice

27.06.2019 - 07:07

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2019 - 16:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.06.2019 - 07:37