Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-43077

Straßenbeleuchtung Erledigt / Beauftragt
Wegleuchte sei 1 jahr wie ein Blinker... An... Aus... An... Aus.
Adresse: 
Am Nordpark 46, 50733 Köln - Nippes
Bearbeitungshinweise: 

Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde fest beauftragt. Die Instandsetzung wird innerhalb von zwei Wochen durch die RheinEnergie Köln durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    26.06.2019 - 01:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.06.2019 - 11:15