Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-42279

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Archive
Fahrradleiche
Adresse: 
Remscheider Str. 95, 51103 Köln - Kalk
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Beseitigung des Schrottfahrzeuges/-fahrrades wurde fest beauftragt. Wir bitten jedoch zu beachten, dass die beauftragen Unternehmen das Kraftfahrzeug oder das Fahrrad erst in den kommenden zwei Wochen beseitigen können.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 4 Tag(en)
Bearbeitungskommentare: 

Die AWB wurde mit der Räumung beauftragt.

21.06.2019 - 09:46

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2019 - 12:19

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.06.2019 - 15:43

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.06.2019 - 06:57

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.06.2019 - 09:47