Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Graffiti #A-42272

Graffiti Erledigt / Beauftragt
Verschmutzung des Mülleimers.
Adresse: 
Gleueler Str. 238, 50935 Köln - Lindenthal

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2019 - 11:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17.07.2019 - 10:12