Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-42268

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Seit vielen Wochen steht an der Ecke Mönchsgasse/Simonskaul gegenüber dem KVB-Werk ein Einkaufswagen, der sich immer mehr mit Müll füllt.
Adresse: 
Mönchsgasse 34, 50737 Köln - Weidenpesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 1 Woche

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 6 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12.06.2019 - 09:17

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12.06.2019 - 11:08

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.06.2019 - 10:43