Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-41513

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Schon vor einem Jahr habe ich dieses Fahrrad gemeldet.
Adresse: 
Aachener Str. 1372, 50859 Köln - Weiden
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.  

Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir werden Ihren Hinweis daher außerhalb dieses Portals bearbeiten und an den zuständigen Betriebshof weiterleiten.

Eine Übersicht der verschiedenen Kategorien, die in diesem Angebot zur Auswahl stehen, um ein Anliegen zu melden, finden Sie unter: https://sags-uns.stadt-koeln.de/seiten/services

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27.05.2019 - 09:58

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27.05.2019 - 09:59

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28.05.2019 - 15:14

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.07.2019 - 08:14