Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-41025

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Hallo, 2 Glasscheiben stehen an der Litfassäule hinter der Autobahnbrücke ..Parkplatz Olpener Str.gegenüber der Hohensyburgst.. Bitte so schnell als möglich entfernen, da Verletzungsgefahr f.Kinder
Adresse: 
Olpener Str. 386, 51109 Köln - Merheim
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 5 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 2 Monat(en) 18 Stunden

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.05.2019 - 14:09

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.05.2019 - 15:56

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20.05.2019 - 11:56