Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-40949

Straßenbeleuchtung Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Gully ist übergelaufen und am Randstreifen starker Grünbewuchs
Adresse: 
Pestalozzistr. (Pesch) 81, 50767 Köln - Pesch

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13.05.2019 - 18:50

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14.05.2019 - 15:34