Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Schrottfahrzeuge/-fahrräder #A-40822

Schrottfahrzeuge/-fahrräder Nicht Stadt Köln / weitergeleitet
Seit über 4Wochen steht diese Fahrzeug nun vor unserer Haustür. Wir haben bereits in der Nachbarschaft nachgefragt aber niemand kennt den Halter des Fahrzeugs. Zudem das Rügener Kennzeichen .
Adresse: 
Strundener Str. 128, 51069 Köln - Dellbrück

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.05.2019 - 21:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.05.2019 - 08:32

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13.05.2019 - 08:48