Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-40782

Wilder Müll Archive
Gesamte Zwischenebene verhüllt und nach ranzigem Urin stinkend.
Adresse: 
Longericher Str. 2, 50739 Köln - Bilderstöckchen
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Das gemeldete Anliegen betrifft eine Fläche, welche rechtlich nicht zur Stadt Köln gehört. Dies können Flächen sein wie Privatgelände, Gewerbeflächen, Flächen der Kölner Verkehrsbetriebe und der Deutschen Bahn sowie Flächen die von Straßen NRW bewirtschaftet werden.

Die Stadtverwaltung Köln darf hier aus rechtlichen Gründen nicht tätig werden und kann daher in diesem Fall leider nicht weiter helfen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadt Köln

vor 4 Monat(en) 2 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.05.2019 - 08:49

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.05.2019 - 08:56