Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbeleuchtung #A-40775

Straßenbeleuchtung Archive
LAUBENGANG BELEUCHTUNG am Gebäude Bezirksregierung, viele Lichter defekt, in den dunklen Bereichen, Treffpunkt Drogenabhängige, die sich dann im Licht spritzen
Adresse: 
Wiener Platz 2a, 51065 Köln - Mülheim
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

Ihr Hinweis wurde an das Bürgeramt Mülheim weitergeleitet.

 

10.05.2019 - 07:51

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.05.2019 - 07:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.05.2019 - 07:52