Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Straßenbaustellen #A-40103

Straßenbaustellen Erledigt / Beauftragt
Es wurde eine Baustellenmarkierung vergessen, siehe beigefügtes Foto. Diese ist unnötig, da die Baustelle seit 1 Jahr fertig ist. Bitte entfernen. Danke.
Adresse: 
Reiterstaffelplatz 8, 50968 Köln - Marienburg
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Wochen 2 Tag(en)

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25.04.2019 - 11:28

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26.04.2019 - 07:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    06.05.2019 - 07:19