Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Wilder Müll #A-39707

Wilder Müll Erledigt / Beauftragt
Hier hat mal wieder jemand illegal seinen Müll abgeladen. Könnte man dort einen Mülleimer aufhängen, da permanent der Müll der parkenden Autofahrer auf dem Wendehammer landet. McDonalds etc.
Adresse: 
Im Gewerbegebiet Pesch 16, 50767 Köln - Pesch
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 2 Tag(en)

Die gemeldete wilde Müllablagerung haben wir beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH

vor 1 Woche 1 Stunde

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.04.2019 - 19:42

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16.04.2019 - 10:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18.04.2019 - 11:47