Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Parkscheinautomat #A-39467

Parkscheinautomat defekt Archive
Ständig Falschparker an Bushaltestelle
Adresse: 
Humboldtstr. (Porz) 125, 51145 Köln - Porz
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Angelegenheit kann nicht der Rubrik "Parkscheinautomat" zugeordnet werden. Aus diesem Grund habe ich Ihre Nachricht an das Amt für öffentliche Ordnung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen

Ihr Parkbetriebsservice

10.04.2019 - 13:40

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10.04.2019 - 13:33

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.04.2019 - 14:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.04.2019 - 14:23

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.04.2019 - 14:24

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10.04.2019 - 14:25