Hintergrundbild mit Domtürmen
Markensymbol Köln


Altkleidercontainer #A-39150

Altkleidercontainer Archive
Bitte Container leeren. Wurde seit ca. 1 Woche nicht mehr geleert. Der Mülltourismus setzt wieder ein. Vielen Dank.
Adresse: 
Rolshover Kirchweg 80, 51105 Köln - Poll
Bearbeitungshinweise: 

Guten Tag, vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Bearbeitung der Angelegenheit erfolgt bereits und wir kümmern uns schnellstmöglich um die Erledigung Ihres Anliegens oder die Beseitigung des Mangels. Wir bitten um etwas Geduld.

Mit freundlichen Grüßen 
Ihre Stadt Köln

vor 3 Monat(en) 3 Wochen

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    03.04.2019 - 12:29

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    03.04.2019 - 12:37