Parkscheinautomat #A-38180

Parkscheinautomat defekt Archive
Jeden Tag stellt sich mindestens ein Fahrzeug in die Zufahrt des Parkplatzes. Bitte kennzeichnen Sie die Zufahrt besser. Ander Halter können den Parkplatz so nicht verlassen und hupen die Anwohner zus
Adresse: 
Taubengasse 21, 50676 Köln - Altstadt/Süd
Bearbeitungskommentare: 

Guten Tag,

vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Frage wird vom Ordnungs- und Verkehrsdienst geprüft.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadt Köln

15.03.2019 - 12:33

Verlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15.03.2019 - 12:11

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15.03.2019 - 12:38

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21.03.2019 - 10:40

  • Der Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    01.04.2019 - 14:15